Следить за новостями:

Телефонный справочник Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской областиСправочник Администрации округа

 

№ к.

 

Занимаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Отдел регулирования и развития торговой деятельности

319

 

Начальник отдела

Жукова Елена Александровна

26320

322

 

Заместитель начальника

Фадеева Оксана Александровна

26323

322

 

главный специалист

Белозерова Наталья Александровна

26322

321

 

главный специалист

Кононова Надежда Валентиновна

26285

205

 

главный специалист

Ашихмина Ирина Леонидовна

26324

318

 

главный специалист

Костицына Галина Юрьевна

26325

318

 

главный специалист

Орлова Надежда Владимировна

26326

318

 

главный специалист

Кондакова Юлия Александровна

26327

322

 

главный специалист

Матусевич Юлия Викторовна

26328

318

 

главный специалист

Королькова Людмила Александровна

26329

205

 

ведущий специалист

Каменная Светлана Павловна

26330

Отдел государственной службы, кадровой и организационной работы

220

 

Начальник отдела

Горина Татьяна Петровна

26240

223

 

Главный специалист

Рябцева Елена Юрьевна

26241

217

 

Главный специалист

Тараканов Анатолий Борисович

26243

217

 

Главный специалист

Попов Андрей Владимирович

26244

217

 

Главный специалист

Фатфуллина Ольга Федоровна

26245

202

 

Главный специалист

Радченко Андрей Владимирович

26246

212

 

Главный специалист

Афанасьева Виктория Геннадиевна

26247

223

 

Главный специалист

Королева Ирина Викторовна

26248

212

 

Ведущий специалист

Михайленко Ольга Борисовна

26249

418

 

Ведущий специалист

Савченко Василий Робертович

26250

212

 

Ведущий специалист

Жирихина Марина Геннадьевна

26251

314

 

Ведущий специалист

Дубочинский Александр Викторович

26252

Общий отдел

214

 

Заведующий отделом

Алькова Елена Николаевна

26360

211

 

Зав. копиров.-множ бюро

Токарева Людмила Андреевна

26361

221

 

Старший инспектор – заведующий архивом

Анцупова Ирина Владимировна

26362

213

 

Старший инспектор

Бехтерева Юлия Георгиевна

26363

316

 

Старший инспектор

Вербицкая Вероника Игоревна

26364

426

 

Старший инспектор

Огородникова Марина Александровна

26365

213

 

Старший инспектор

Токарева Мария Владимировна

26366

423

 

Инженер

Молочкова Надежда Викторовна

26367

203

 

Инженер

Кайгородова Вера Андреевна

26368

213

 

Инженер

Лихобабина Юлия Викторовна

26369

 

 

Проверяющие

 

26011

 

Вахта

 

229-59-88

 

Управляющая зданием

Пакулина Надежда Павловна

229-55-90

 

Электрик

Виктор Иванович

229-59-77

 

Сантехник

Геннадий Прокопьевич

229-59-77

 

 

Телефонный справочник

Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

(343) 312-00-07

(343) 251-63-30 — факс                                                                  (по состоянию на 16.03.2016 г.)

№ к.

 

Замещаемая должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Руководство

204

 

Министр

Копытов Михаил Николаевич

 

26001

 

424

 

Первый заместитель Министра

Шарапов Сергей Владимирович

 

26002

 

425

 

Заместитель Министра

Гребнев Владимир Георгиевич

 

26003

 

317

 

Заместитель Министра

Дегтярев Дмитрий Сергеевич

 

26004

 

315

 

Заместитель Министра

Островская Светлана Валерьевна

26005

 

Отдел животноводства и предприятий пригородной зоны

430

 

Начальник отдела

Севостьянов Михаил Юрьевич

26020

417

 

Главный специалист

Лаптев Дмитрий Аркадьевич

26021

417

 

Главный специалист

Латаева Светлана Сергеевна

26022

420

 

Главный специалист

Путилова Людмила Васильевна

26023

420

 

Главный специалист

Булатова Римма Ивановна

26024

420

 

Ведущий специалист

Добразова Екатерина Александровна

26025

420

 

Ведущий специалист

Морозова Любовь Геннадьевна

26026

Отдел земледелия и семеноводства

303

 

Начальник отдела

Шестаков Петр Анатольевич

26040

305

 

Главный специалист

Богданович Марина Владимировна

26041

305

 

Главный специалист

Кузьменко Инна Юрьевна

26042

305

 

Главный специалист

Остаенкова Оксана Александровна

26043

304

 

Главный специалист

Нестерко Светлана Алексеевна

26044

Отдел развития фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств граждан и потребкооперации

419

 

Начальник отдела

Маланичева Александра Владимировна

26060

413

 

Главный специалист

Малейкина Галина Петровна

26061

413

 

Главный специалист

Ковалева Лилия Николаевна

26062

413

 

Главный специалист

Митькин Георгий Михайлович

26063

413

 

Ведущий специалист

Зиннуров Рузалин Миннеханович

26064

413

 

Ведущий специалист

Ватолина Ольга Анатольевна

26065

Отдел энергосбережения, технической политики и охраны труда

403

 

Начальник отдела

Веретенников Владимир Васильевич

26080

405

 

Главный специалист

Санатин Владимир Анатольевич

26081

405

 

Главный специалист

Кошкин Михаил Юрьевич

26082

304

 

Главный специалист

Чирков Валерий Анатольевич

26083

304

 

Главный специалист

Пушкарев Василий Георгиевич

26084

405

 

Ведущий специалист

Андреев Валерий Александрович

26085

405

 

Ведущий специалист

Тренихин Дмитрий Игоревич

26086

           

 

 


Отдел государственного технического надзора

107

 

Начальник отдела

Червяков Александр Юрьевич

26100

105

 

Главный специалист

Серебренников Олег Викторович

26101

ВП

Главный специалист

Кузнецов Андрей Александрович

26102

105

 

Ведущий специалист

Петров Александр Николаевич

26103

106

 

Ведущий специалист

Клюкин Дмитрий Анатольевич

26104

104

 

Ведущий специалист

Палкин Дмитрий Валерьевич

26105

106

 

Ведущий специалист

Волынкин Виктор Владимирович

26106

Отдел экономического анализа и прогнозирования

428

 

Начальник отдела

Мосина Ольга Александровна

26120

429

 

Зам. начальника отдела

Суворкова Ирина Анатольевна

26121

427

 

Главный специалист

Башмачникова Елена Владимировна

26122

422

 

Главный специалист

Минеева Светлана Владимировна

26123

427

 

Ведущий специалист

Чекасина Ольга Николаевна

26124

429

 

Ведущий специалист

Неволина Вера Сергеевна

26126

429

 

Ведущий специалист

Симанова Наталья Владимировна

26127

422

 

Ведущий специалист

Фадеева Анна Александровна

26128

Отдел финансирования

432

 

Начальник отдела

Феоктистова Александра Николаевна

26140

431

 

Зам. начальника отдела

Каширцева Юля Юрьевна

26141

431

 

Главный специалист

Ватолина Зоя Александровна

26142

433

 

Главный специалист

Симагина Марина Ивановна

26143

431

 

Главный специалист

Жерин Александр Викторович

26148

433

 

Главный специалист

Береснева Елена Николаевна

26146

431

 

Ведущий специалист

Аблеева Алина Фаридовна

26147

433

 

Ведущий специалист

Мустафина Эльвира Селимовна

26145

415

 

Ведущий специалист

Корепанова Дарья Юрьевна

26144

415

 

Ведущий специалист

Шастина Оксана Владимирона

26149

Отдел бухгалтерского учета и контрольно-ревизионной работы

208

 

Начальник отдела

Магасумова Динара Мухамедовна

26160

206

 

Зам. начальника отдела

Коровина Валентина Александровна

26161

206

 

Главный специалист

Гладкова Оксана Юрьевна

26162

207

 

Главный специалист

Полякова Ольга Николаевна

26163

207

 

Главный специалист

Курбанова Вера Геннадьевна

26164

209

 

Главный специалист

Хаиртдинова Людмила Павловна

26165

209

 

Главный специалист

Яшина Наталья Евгеньевна

26166

206

 

Главный специалист

Кузовникова Марина Анатольевна

26167

209

 

Ведущий специалист

Ржанникова Людмила Константиновна

26168

210

 

Специалист 1 категории

Перетягина Надежда Петровна

26269

Отдел птицеводства и комбикормовой промышленности

406

 

Начальник отдела

Эйриян Николай Арменакович

26180

411

 

Главный специалист

Городенцев Александр Вячеславович

26181

411

 

Главный специалист

Шапошников Александр Петрович

26182

411

 

Ведущий специалист

Бахтин Василий Николаевич

26183

411

 

Ведущий специалист

Усольцева Александра Владимировна

26184

           

 

 

 

 

Отдел правовой работы

222

 

Начальник отдела

Полюстров Александр Владиславович

26260

219

 

Зам. начальника отдела

Знаменский Алексей Владимирович

26261

215

 

Главный специалист

Капустина Марина Витальевна

26262

215

 

Главный специалист

Агеева Алена Александровна

26263

218

 

Главный специалист

Страшнова Валерия Валерьевна

26264

218

 

Ведущий специалист

Фрицко Юлия Алексеевна

26265

312-06-01

218

 

Ведущий специалист

Трушке Кристина Викторовна

26266

219

 

Специалист 1 категории

Емельянова Наталья Валерьевна

26267

Отдел по программам развития

421

 

Начальник отдела

Азанов Владимир Иванович

26200

224

 

Главный специалист

Заплеталова Татьяна Викторовна

26201

224

 

Главный специалист

Бударина Елена Алексеевна

26202

224

 

Ведущий специалист

Микушин Александр Иванович

26203

224

 

Ведущий специалист

Ладейщикова Надежда Анфиногеновна

26204

Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности

401

 

Начальник отдела

Князев Андрей Викторович

26220

402

 

Главный специалист

Мыслинский Владимир Юрьевич

26221

402

 

Главный специалист

Несмелова Ольга Алексеевна

26222

402

 

Главный специалист

Никитина Елена Михайловна

26223

404

 

Главный специалист

Перепелкина Светлана Александровна

26224

404

 

Главный специалист

Ерёмина Марина Егоровна

26225

404

 

Главный специалист

Коровкина Наталья Геннадьевна

26226

402

 

Ведущий специалист

Мельник Наталья Анатольевна

26227

Отдел контроля, безопасности и мобилизационной работы 

321

 

Начальник отдела

Самохвалова Наталья Витальевна

26280

314

 

Заместитель начальника

Ганусов Юрий Александрович

26281

321

 

главный специалист

Кирьянов Николай Николаевич

26282

312

 

главный специалист

Кудашев Юрий Александрович

251-63-33

321

 

главный специалист

Коновалова Ольга Алексеевна

26284

321

 

ведущий специалист

Тимофеева Татьяна Владимировна

26306

322

 

главный специалист

Порозкова Евгения Николаевна

26321

Отдел регулирования алкогольного рынка

101

 

Начальник отдела

Саликова Елена Анатольевна

26300

103

 

Заместитель начальника

Сайтаева Татьяна Алексеевна

26301

103

 

главный специалист

Вольхина Инга Владимировна

26302

103

 

главный специалист

Лобова Анна Радиславовна

26303

103

 

главный специалист

Прокопович Ирина Николаевна

26304

102

 

главный специалист

Скапишева Ольга Ивановна

26305

103

 

ведущий специалист

Гаврилов Дмитрий Алексеевич

26286

103

 

старший инженер

Зеленюк Евгения Александровна

26307

Отдел организации и развития общественного питания и услуг

320

 

Начальник отдела

Мекерова Ольга Валерьевна

26340

307

 

главный специалист

Прыткова Ирина Александровна

26341

307

 

главный специалист

Заикина Ирина Евгеньевна

26342

307

 

старший инженер

Валовая Елена Аверкиевна

26344

         

 


 
 
Закрыть слой Закрыть

Карта органов государственной власти