Контакты работников Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области

 

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Внутренний номер сотрудника

/прямой городской номер/

Руководство

Министр

 Бахтерев Артем Александрович

368

Заместитель Министра

 Шарапов Сергей Владимирович

367

(343) 251-64-23

Заместитель Министра 

Кузнецова Анна Анатольевна

365

Заместитель Министра 

Власов Семен Васильевич

364

Заместитель Министра 

Островская Светлана Валерьевна

364

Отдел животноводства и предприятий пригородной зоны

Начальник отдела

Семенова Наталья Николаевна

020

Главный специалист

Усольцева Александра Владимировна

024

Главный специалист

Путилова Людмила Васильевна

023

Главный специалист

Багина Елена Васильевна 

021

Главный специалист

Латаева Светлана Сергеевна

022

Ведущий специалист

Арудова Евгения Павловна

025

Ведущий специалист

Анферова Екатерина Юрьевна

026

Отдел земледелия и семеноводства

Начальник отдела

Галицких Александр Юрьевич

040

Главный специалист

Манькова Елена Евгеньевна

041

Главный специалист

Кузьменко Инна Юрьевна

042

Главный специалист

Остаенкова Оксана Александровна

043

Главный специалист

Маренина Светлана Яковлевна

044

Отдел развития фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств граждан и потребкооперации

 Начальник отдела

Лаптев Дмитрий Аркадьевич

060

 Главный специалист

Малейкина Галина Петровна

061

 Главный специалист

Ковалева Лилия Николаевна

062

 Главный специалист

Митькин Георгий Михайлович 

063

 Ведущий специалист

Зиннуров Рузалин Миннеханович

064

 Ведущий специалист

Ватолина Ольга Анатольевна

065

Отдел энергосбережения, технической политики и охраны труда

Начальник отдела

Терских Евгений Михайлович

080

Главный специалист

Санатин Владимир Анатольевич

081

Главный специалист

Кошкин Михаил Юрьевич

082

Главный специалист

Матвеев Денис Владимирович

084

Ведущий специалист

Андреев Валерий Александрович

085

Ведущий специалист

Тренихин Дмитрий Игоревич

086

Отдел государственного технического надзора

 Начальник отдела

Снедков Игорь Николаевич

110

 Главный специалист

Серебренников Олег Викторович 

111

 Главный специалист

Кузнецов Андрей Александрович 

114

 Ведущий специалист

Петров Александр Николаевич

113

 Ведущий специалист

Клюкин Дмитрий Анатольевич 

117

 Ведущий специалист

Ханипов Иван Фаннурович

115

 Ведущий специалист

Волынкин Виктор Владимирович 

116

Отдел экономического анализа и прогнозирования

 Начальник отдела

Бедретдинова Эльмира Шамильевна

120

 Зам. начальника отдела

Суворкова Ирина Анатольевна

121

 Главный специалист

Сапожникова Диана Викторовна

129

 Главный специалист

Минеева Светлана Владимировна 

123

 Главный специалист

Чекасина Ольга Николаевна

124

 Ведущий специалист

Таранова Наталья Михайловна

125

 Ведущий специалист

Неволина Вера Сергеевна

126

 Ведущий специалист

Симанова Наталья Владимировна 

127

 Ведущий специалист

Фадеева Анна Александровна 

128

Отдел финансирования

 Начальник отдела

Феоктистова Александра Николаевна

140

 Зам. начальника отдела

Каширцева Юля Юрьевна

141

 Главный специалист

Береснева Елена Николаевна

146

 Главный специалист

Жерин Александр Викторович

148

Главный специалист

Камынина Ирина Владимировна 

143

 Ведущий специалист

Клюбердина Наталья Сергеевна

144

 Ведущий специалист

Аблеева Алина Фаридовна 

147

 Главный специалист

Воронина Елена Владимировна

145

 Ведущий специалист

Шастина Оксана Владимировна 

149

 Ведущий специалист

Качесова Наталья Юрьевна

150

 Специалист 1 категории

Скрипов Николай Юрьевич 

142

Отдел бухгалтерского учета и контрольно — ревизионной работы

 Начальник отдела

Магасумова Динара Мухамедовна 

160

Зам. начальника отдела 

Коровина Валентина Александровна 

161

Главный специалист 

Гладкова Оксана Юрьевна 

162

Главный специалист 

Полякова Ольга Николаевна 

163

Главный специалист 

Ялалова Татьяна Юрьевна

164

Главный специалист 

Хаиртдинова Людмила Павловна 

165

Главный специалист 

Яшина Наталья Евгеньевнаа 

166

Главный специалист 

Кузовникова Марина Анатольевна 

167

Ведущий специалист 

Варгина Вера Анатольевна 

168

Специалист 1 категории

Мезенцева Анжелика Юрьевна

169

Отдел птицеводства и комбикормовой промышленности

Начальник отдела 

Шварцкопф Эдуард Леович

180

Главный специалист 

Городенцев Александр Вячеславович 

181

Главный специалист 

Шапошников Александр Петрович 

182

Ведущий специалист 

Эйриян Александра Николаевна

183

Ведущий специалист

Дорофеева Надежда Владимировна

184

Отдел по программам развития

Начальник отдела 

Новгородов Антон Сергеевич

200

Главный специалист 

Трошева Ирина Дмитриевна

201

Главный специалист 

Бударина Елена Алексеевна 

202

Ведущий специалист 

Микушин Александр Иванович 

203

Ведущий специалист 

Коростелева Мария Ивановна

204

Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности

Начальник отдела 

Князев Андрей Викторович 

220

Главный специалист 

Мыслинский Владимир Юрьевич

221

Главный специалист 

Несмелова Ольга Алексеевна 

222

Главный специалист 

Валовая Елена Аверкиевна

223

Ведущий специалист 

Лацкова Анна Сергеевна 

224

Главный специалист 

Ерёмина Марина Егоровна 

225

Ведущий специалист 

Максимова Екатерина Николаевна

226

Ведущий специалист 

Мельник Наталья Анатольевна 

227

Отдел государственной службы, кадровой и организационной работы

 Начальник отдела

Сандакова Тамара Андреевна

240

Главный специалист 

Рябцева Елена Юрьевна 

241

Главный специалист 

Тараканов Анатолий Борисович 

243

Главный специалист 

Попов Андрей Владимирович 

244

Главный специалист 

Шуплецова Полина Денисовна

245

Главный специалист 

Алькова Елена Николаевна

246

Главный специалист 

Королева Ирина Викторовна

248

Главный специалист 

Афанасьева Виктория Геннадиевна

247

Ведущий специалист 

Аниськина Алена Дмитриевна

249

Ведущий специалист 

Нохрина Ольга Евгеньевна

250

Главный специалист 

Жирихина Марина Геннадьевна 

251

Главный специалист 

Зараева Марина Гаджимурадовна

242

Отдел правовой работы

Начальник отдела 

Хусаинова Альбина Рафкатовна

260

Заместитель начальника отдела 

Знаменский Алексей Владимирович 

261

Главный специалист 

Капустина Марина Витальевна 

262

Главный специалист 

Агеева Алена Александровна

263

Главный специалист 

Страшнова Валерия Валерьевна 

264

Главный специалист 

Фрицко Юлия Алексеевна

265

Ведущий специалист 

Трушке Кристина Викторовна 

266

Ведущий специалист 

Емельянова Наталья Валерьевна 

267

Отдел контроля, безопасности и мобилизационной работы

Начальник отдела 

Самохвалова Наталья Витальевна

280

 Зам. начальника отдела

Хорошавин Юрий Геннадьевич

281

 Главный специалист

Королькова Людмила Александровна

329

 Главный специалист

Тухбатшин Сергей Асгатович

251-63-33

 Главный специалист

Коновалова Ольга Алексеевна

284

 Главный специалист

Гаврилов Дмитрий Алексеевич

286

 Ведущий специалист

Петров Андрей Юрьевич

252

Ведущий специалист

Мезенина Кристина Андреевна

282

Ведущий специалист

Соловьев Владимир Владимирович

285

Отдел регулирования алкогольного рынка

 Начальник отдела

Саликова Елена Анатольевна

300

 Зам. начальника отдела

Сайтаева Татьяна Алексеевна 

301

 Главный специалист

Вольхина Инга Владимировна

302

 Главный специалист

Лобова Анна Радиславовна

303

 Главный специалист

Прокопович Ирина Николаевна

304

 Главный специалист

Скапишева Ольга Ивановна

305

 Ведущий специалист

Капустина Наталья Анатольевна

306

 Старший инженер

Зеленюк Евгения Александровна

307

Отдел организации и развития общественного питания и услуг

 Начальник отдела

Мекерова Ольга Валерьевна 

340

Главный специалист

Бугаенко Eлена Васильевна

343

Главный специалист

Заикина Ирина Евгеньевна

342

Ведущий специалист

Дмитриева Юлия Юрьевна

341

Старший инженер

Маслова Лейли Гидаятовна

344

Отдел регулирования и развития торговой деятельности

 Начальник отдела

Жукова Елена Александровна 

320

 Зам. начальника отдела

 Будлянский Дмитрий Евгеньевич

327

 Главный специалист

Порозкова Евгения Николаевна

321

 Главный специалист

Объещенко Константин Николаевич

324

 Главный специалист

Каримова Галина Юрьевна

325

 Главный специалист

Орлова Надежда Владимировна

326

 Главный специалист

 

323

 Главный специалист

Матусевич Юлия Викторовна

328

 Главный специалист

Постникова Юлия Николаевна

330

Главный специалист

Зеленская Ирина Рафиковна

322

Общий отдел

 Заведующий отделом

Лихобабина Юлия Викторовна

360

 Старший инспектор

 

361

 Старший инспектор 

 

362

 Старший инспектор

Бехтерева Юлия Георгиевна

363

 Старший инспектор

Кононова Надежда Валентиновна

364

 Старший инспектор

 Токарева Ольга Борисовна

365

Старший инспектор

Молочкова Надежда Викторовна

366

 Инженер

 Кырчикова Анастасия Сергеевна

367

 Инженер

Расщектаева Ульяна Сергеевна

368

 Старший инспектор

Токарева Мария Владимировна

370

 

 
 
Закрыть слой Закрыть

Карта органов государственной власти